понедельник, 24 марта 2014 г.

Мраморная штукатурка на все времена


За всю свою историю человечество использовало природный камень для отделки зданий и помещения не одну тысячу раз. Как в давние времена, так и сегодня большим спросом и популярностью у архитекторов и дизайнеров пользуется мрамор.
Мы же остановимся на мраморной (крошке) штукатурке – это искусственно созданная смесь для декоративного наружного и внутреннего покрытия стен и фасадов. Еще в Древнем Риме подобная смесь была известна и широко использовалась в строительстве. Как гласит история, в те времена при обработке мрамора оставалось довольно большое количество отходов, а именно мраморной крошки. И тогда мастера придумали смешивать ее с другим материалом и покрывать этой, так называемой смесью, различные поверхности.
В наши дни эта смесь состоит из полимерной основы и той же мраморной крошки. Данное покрытие является одним из надежных финишных декоративных решений отделки.

суббота, 1 марта 2014 г.

Колеровка по цветовым картам


kolerovka02




 Наша компания предлагает колеровку по цветовым картам NCS, RAL, TIKKURILA SYMPHONY (2436 цветов).
Благодаря таблицам цвета можно выбрать и впоследствии получить сотни основных и дополнительных оттенков.
Мы всегда стремится к наиболее полному удовлетворению всех потребностей клиента. Именно поэтому мы предоставляем еще одну услугу — колеровку.
Современная система колеровки позволяет изготовлять краски с почти неограниченной цветовой гаммой, а качественные составляющие обеспечивают высокие показатели укрывистости, делают покрытие стойким к атмосферному воздействиию, а краску — устойчивой к изменению цвета.
Колеровка имеет много преимуществ и открывает новые возможности:
  • Наши специалисты заколеруют большой ассортимент материалов (водно-дисперсионные краски и покрытия).
  • Благодаря обширной рецептурной базе и специально подобранному оборудованию, мы можем колеровать любые объемы заказов (от 1 кг до нескольких тонн).
  • Продукция колеруется по каталогам RAL, NCS, Simfonia (Tikkurila).
  • Значительно возрастает скорость выполнения заказа. Заказ на 1 тонну продукции может быть выполнен за 1 день.